г. Ачинск, Красноярский край
Воспитатель:
Одинаева Галина Анваровна
г. Ачинск, Красноярский край
Воспитатель:
Одинаева Галина Анваровна
г. Южно-Сахалинск
Воспитатель:
Чащина Евгения Игоревна
г. Ачинск, Красноярский край
Воспитатель:
Одинаева Галина Анваровна
Канский район, село Амонаш
Учитель начальных классов:
Кузнецова Ирина Александровна
г. Новосибирск
Новосибирская область, Барабинский район, с.Шубинское
Воспитатель:
Ганикель Наталья Михайловна
НСО, Тогучинский район, с. Коурак
Преподаватель-организатор ОБЖ:
Березина Алина Николаевна
Саха (Якутия), г.Ленск
г. Биробиджан
Музыкальный руководитель:
Илюшина Надежда Вадимовна
г. Лесосибирск
Воспитатель:
Игнатова Светлана Владимировна
Ярославская область, г. Рыбинск
Классный руководитель:
Зернова Ирина Андреевна
Руководитель отряда ЮИД:
Пыхова Елена Дмитриевна
г. Лесосибирск
Воспитатель:
Игнатова Светлана Владимировна
Ярославская область, г. Рыбинск
Классный руководитель:
Зернова Ирина Андреевна
Руководитель отряда ЮИД:
Пыхова Елена Дмитриевна
г. Лесосибирск
Воспитатель:
Игнатова Светлана Владимировна
Кировская область, Зуевский район, село Суна
Учитель музыки:
Суслова Анна Петровна
г. Лесосибирск
Воспитатель:
Игнатова Светлана Владимировна
г. Ачинск
Воспитатель:
Гончарова Татьяна Анатольевна
г. Лесосибирск
Воспитатель:
Галямова Нафига Шафигулловна
г. Южно-Сахалинск
Воспитатели:
Васильева Марина Владимировна
Юртаева Александра Анатольевна
г. Лесосибирск
Воспитатель:
Галямова Нафига Шафигулловна
г. Южно-Сахалинск
Воспитатели:
Васильева Марина Владимировна
Юртаева Александра Анатольевна
п.г.т. Ноглики, Сахалинская область
Социальный педагог МБОУ Гимназия п. Ноглики:
Галкина Дина Владимировна
Тьютор МБОУ Гимназия п. Нолики:
Турлова Татьяна Владимировна
г. Южно-Сахалинск
Воспитатели:
Васильева Марина Владимировна
Юртаева Александра Анатольевна
г. Якутск
Воспитатели:
Саввинова Екатерина Степановна
Охлопкова Сарра Михайловна
Подробнее: МБДОУ Детский сад №14 «Журавлик» ГО «город Якутск»
г. Красноярск
Воспитатель:
Чайка Елена Валерьевна
г. Южно-Сахалинск
Музыкальный руководитель:
Кальина Любовь Викторовна
с.Салемал
Воспитатель:
Сязи Мария Никитична
г. Североморск
Воспитатель:
Радецкая Мария Сергеевна
с.Салемал
Воспитатель:
Сязи Мария Никитична
г. Ярославль
Воспитатель:
Ткаченко Надежда Анатольевна